ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Модели KTM WILD имеют легкие алюминиевые рамы и компоненты, специально разработанные для детского организма — шестерни, переключатели передач и тормозные рычаги. Это ваш лучший друг, ваш брат, ваша семья. Вас ждет большое приключение!
| Бренд: | KTM |
| Размер колёс: | 26" |
| Количество скоростей: | 9 |
| Материал рамы: | Алюминиевый сплав |
| Тип тормозов: | Дисковые гидравлические |
| Тип вилки: | Амортизационная |
| Вилка: | Suntour XCE 28 DS 26" 80mm |
| Манетка правая/задняя: | SHIMANO Altus SL-M2010-9R |
| Задний переключатель: | SHIMANO Altus M2000-SGS |
| Рулевая колонка: | KTM 1 1/8" press fit with 10mm conical spacer |
| Вынос: | KTM YOUTH 50mm 7° |
| Руль: | KTM YOUTH alloy 20 riser wide 600mm |
| Грипсы: | KTM LINE 1546A |
| Тормозной диск: | SHIMANO RT10 160 Centerlock / 160 |
| Тормоза: | TEKTRO HD-J285 JUNIOR |
| Система/Шатун: | SAMOX Alloy 127mm 32Z |
| Цепь: | KMC Z9 |
| Кассета: | SHIMANO HG201-9 11-36T |
| Педали: | KTM YOUTH ball bearing |
| Переднее колесо: | KTM Line — SHIMANO HB-TX505 CL 32H QR / KTM YOUTH 26" alloy DISC 32H / stainless steel spokes |
| Заднее колесо: | KTM Line — SHIMANO FH-TX505 CL 32H QR / KTM YOUTH 26" alloy DISC 32H / stainless steel spokes |
| Передняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK 54-559 26×2.10 |
| Задняя покрышка: | SCHWALBE BLACK JACK 54-559 26×2.10 |
| Седло: | KTM YOUTH MTB |
| Подседельный штырь: | KTM YOUTH 27.2 |
| Вес: | 12,6 кг |