ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
KTM X-Life 1964 Cross Lady (2024) — это городской велосипед, созданный для активных людей, любящих приключения. Его прочная и легкая алюминиевая рама 28″ Alloy 6061 OFFROAD TB / T-2390 обеспечивает комфорт и надежность на различных дорогах. Этот велосипед оснащен воздушной вилкой Suntour NCX-E Air LO 63mm, которая сглаживает неровности дороги, делая поездки более приятными. Покрышки Schwalbe Smart Sam Perf. 44-622 RT Addix гарантируют отличное сцепление и долговечность, позволяя уверенно чувствовать себя как на асфальте, так и на легком бездорожье.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 28" |
| Количество скоростей: | 30 |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Размер рамы: | 46 |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вес, кг: | 12,5 |
| Нагрузка до, кг: | 132 |
| Вилка: | Suntour NCX-E Air LO 63mm |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore T6000-10 display |
| Передний переключатель: | Shimano Deore T6000 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore XT T8000-10 SGS shadow |
| Рулевая колонка: | KTM Team drop/in 1.1/8"-1.5" |
| Вынос: | KTM Comp 17° |
| Руль: | KTM Comp rizer15 640mm |
| Грипсы: | KTM Comp Ergo Multi |
| Тормозной диск: | Shimano RT64 CL 180 / 160 |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Система/Шатун: | Shimano Deore T551 48-36-26T |
| Каретка: | Shimano BB-MT501 |
| Цепь: | Shimano HG54-10 |
| Кассета: | Shimano HG500-10 / 11-34 |
| Педали: | KTM Team MTB SB |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano HB-M6000 CL 32H 100 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 double butted INOX, black |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano FH-M6000 CL 32H 135 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 double butted INOX, black |
| Покрышки: | Schwalbe Smart Sam Perf. 44-622 RT Addix |
| Седло: | KTM Comp Hybrid |
| Подседельный штырь: | KTM Comp 27.2 |