ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM X-Life Action H�представляет собой стильный и функциональный дорожный велосипед, предназначенный для комфортного передвижения по городу и за его пределами. Он оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции, способной выдерживать большие нагрузки.
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 28" |
| Количество скоростей: | 30 |
| Размер рамы: | 63 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вилка: | Suntour SF22-NX1 |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Deore |
| Манетка левая/передняя: | Shimano Deore |
| Передний переключатель: | Shimano Deore T6000 |
| Задний переключатель: | Shimano Deore T6000-SGS shadow |
| Рулевая колонка: | KTM Team Trekking 1 1/8-1.5, 15mm |
| Вынос: | KTM COMP 17° |
| Руль: | KTM COMP Riser 15 |
| Грипсы: | KTM COMP ERGO Lock |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Система/Шатуны: | Shimano Deore XT T521 / 48-36-26T |
| Кассета: | Shimano GRX HG500-10 / 11-34T |
| Цепь: | Shimano Deore HG54 |
| Педали: | KTM TEAM MTB |
| Покрышки: | SCHWALBE SMART SAM Perf 44-622, black |
| Передняя втулка: | KTM Line — Shimano Alivio HB-M4050 CL 32H 100 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 INOX black |
| Задняя втулка: | KTM Line — Shimano Alivio FH-M4050 CL 32H 135 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 INOX black |
| Седло: | KTM HYBRID |
| Подседельный штырь: | KTM COMP 27.2 |
| Вес: | 13.5 кг |