ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM X-Life Track Street H�представляет собой стильный и функциональный дорожный велосипед, предназначенный для комфортного передвижения по городу и за его пределами. Он оснащен прочной и легкой алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность конструкции, способной выдерживать большие нагрузки.
�
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 28" |
| Количество скоростей: | 24 |
| Размер рамы: | 51 см |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | амортизационная |
| Вилка: | Suntour SF20-NEX HLO DS |
| Манетка правая/задняя: | Shimano Altus EF505 |
| Передний переключатель: | Shimano Tourney TY710 |
| Задний переключатель: | Shimano Altus M360-SGS |
| Рулевая колонка: | RITCHEY Zero Logic PRESS FIT 1-1/8" |
| Вынос: | KTM LINE 17° |
| Руль: | KTM LINE Riser 20 |
| Грипсы: | KTM COMP ERGO Lock |
| Тормозной диск: | Shimano RT10 CL 160 / RT10 CL 160 |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Система/Шатун: | Shimano Tourney TY501 / 48-38-28T |
| Цепь: | Shimano Tourney HG40 |
| Кассета: | Shimano Acera HG31-8 / 11-32T |
| Педали: | KTM LINE Cross BF |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano DH-3D37 CL 32H 100 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano Tourney FH-TX505-8 CL 32H 135 QR / KTM 28" Casual 32H; 622×19 / Richman 2.0 INOX silver |
| Передняя покрышка: | SCHWALBE HURRICANE K-Guard 42-622, black |
| Задняя покрышка: | SCHWALBE HURRICANE K-Guard 42-622, black |
| Седло: | KTM LINE SPORT |
| Подседельный штырь: | KTM LINE 27.2 |
| Подножка: | KTM Rear 28" adjust |
| Передняя фара: | AXA COMPACTLINE 20 SWITCH |
| Задняя фара: | AXA LS 413 Dynamo |
| Вес: | 15.40 кг |
| Максимальная нагрузка: | 116 кг |