ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед KTM X-Strada 20 Fit – идеальный выбор для любителей велоспорта, предпочитающих длительные путешествия по гравийным и туристическим маршрутам.Если вы ищете надежный и стильный велосипед для путешествий и гравия, то KTM X-Strada 20 Fit – отличный выбор!
�
| Бренд: | KTM |
| Колеса: | 28" |
| Количество скоростей: | 20 |
| Размер рамы: | XL |
| Материал рамы: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | X-Strada Gravel Perf. Carbon w/mountings F14 |
| Манетки: | Shimano |
| Передний переключатель: | Shimano GRX RX400 |
| Задний переключатель: | Shimano GRX RX400 shadow+ |
| Рулевая колонка: | headtube cover ICR IS52 |
| Вынос: | KTM Team MTB 7° |
| Руль: | KTM Comp low rizer 640mm |
| Грипсы: | KTM Comp Ergo Lock |
| Тормозной диск: | Shimano RT30 CL 180 / RT30 CL 180 |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Система/Шатун: | Shimano GRX RX600-10 46-30 |
| Кассета: | Shimano HG54-10 |
| Переднее колесо: | KTM Line — Shimano RS470 CL 32H 100-12TA / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Champion 2.0 black |
| Заднее колесо: | KTM Line — Shimano RS470 CL 32H 142-12TA / Ryde Rival23 32H 622x23C / DT Champion 2.0 black |
| Покрышки: | Schwalbe G-One Bite Perf. RaceGuard TLE 40-622 |
| Седло: | KTM Line Sport |
| Подседельный штырь: | KTM Comp 27.2/350 |
| Вес: | 10.90 кг |