ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Велосипед Sunpeed Invincible-Platinium- это баланс легкого веса и производительности, лучший выбор для преодоления длинных дистанций. Рама выполнена из карбона, благодаря чему отличается легким весом, прочностью и долговечностью эксплуатации, а жесткая карбоновая вилка отвечает за полный контроль над управлением даже на максимальных скоростях.
Надежная трансмиссия Shimano 105 22 spd обеспечивает плавное и точное переключение передач, а также мгновенный отклик, дисковые гидравлические тормоза гарантируют мгновенную остановку в любых погодных условиях.
| Бренд: | Sunpeed |
| Колеса: | 28 |
| Размер рамы: | 55 см |
| Материал рамы: | карбон |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | SUNPEED INVINCIBLE GTS Carbon 700C axle |
| Передняя втулка: | ANV M300 Q12 24H axle Aluminium 2 Sealed bearings |
| Задняя втулка: | ANV M300 Q12 24H axle Aluminium 4 Sealed bearings |
| Обода: | ANV C38 Carbon wheels 700*38mm |
| Покрышки: | IRC JETTY PLUS 700Cx25C F/V |
| Шифтер: | SHIMANO ULTEGRA R8020 22spd |
| Переключатели: | SHIMANO ULTEGRA R8000 22spd |
| Кассета: | SHIMANO ULTEGRA R8000 11/32 22spd |
| Система: | SHIMANO ULTEGRA R8000 50/34T 170mm |
| Каретка: | SHIMANO BB86 |
| Цепь: | SHIMANO ULTEGRA HG701 |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Подседельный штырь: | SUNPEED INVINCIBLE Carbon |
| Подседельный зажим: | ANV Carbon |
| Седло: | SUNPEED Carbon |
| Рулевая колонка: | ANV Completely Hidden |
| Вынос: | ANV Carbon integrated 90mm |
| Руль: | ANV Carbon integrated 420MM |
| Грипсы: | ODI LOCK on Grip |
| Педали: | SUNPEED ASX Aluminium |