ГОЛОСОВ: 1
Добавить отзыв
Sunpeed Space 27.5 — это велосипед, который создан для жизни в ритме города. Он подойдёт тем, кто хочет передвигаться быстро, уверенно и с комфортом. Байк сочетает в себе минимализм, технологичность и надёжность, превращая каждую поездку в удовольствие. Его геометрия и компоненты адаптированы под городскую среду, где важны маневренность, контроль и стиль. Sunpeed Space 27.5 — это выбор тех, кто хочет быть мобильным и свободным каждый день.
Ключевые особенности Sunpeed Space 27.5:
| Бренд: | Sunpeed |
| Колеса: | 27.5" |
| Количество скоростей: | 18 |
| Размер рамы: | 15.5", 17", 19" |
| Рама: | алюминиевый сплав |
| Тип вилки: | Жёсткая |
| Вилка: | SUNPEED SPACE Aluminium 27.5" |
| Передняя втулка: | SOLON DH801F M9 32H Aluminium 2 Bearings |
| Задняя втулка: | SOLON DH801F M10 32H Aluminium |
| Обода: | Aluminium Wheelset 25mm |
| Покрышки: | CHAOYANG H5161 30TPI 27.5"x1.95" A/V |
| Шифтер: | SHIMANO ALTUS M2000 2* 9spd |
| Передний переключатель: | SHIMANO ALIVIO M3020 2spd |
| Задний переключатель: | SHIMANO ALIVIO M3020 9spd |
| Кассета: | SUGEK Hg5009 11/36T 9spd |
| Система: | PROWHEEL PROWHEEL CLAW-581-TT 36-26T |
| Каретка: | PROWHEEL BB92 |
| Цепь: | YBN S9 |
| Тормоза: | дисковые гидравлические |
| Подседельный штырь: | SUNPEED XC50 Aiuminium post 31.6 |
| Подседельный зажим: | SUNPEED XC20 Aiuminium 34.9 |
| Седло: | K.SHAN Duster |
| Рулевая колонка: | NECO Sealed cartridge bearings |
| Вынос: | SUNPEED XC50 3D 90MM -7 |
| Руль: | HANDLEBAR: SUNPEED XC50 Aiuminium 710MM |
| Педали: | NECO Aluminium |